Наши программы

Что мы делаем

С Вашей помощью мы можем оплатить операцию, анализы, диагностику и обследование, закупить лекарства, расходные материалы и даже медицинское оборудование.
Помимо диагностики, лечения, реабилитации, нашим подопечным необходима помощь с оплатой транспортных расходов, проживания, а многим деткам требуется помощь нянь, психологов и многое другое.

Зачастую в старости человек остаётся один, ему хочется понимания, заботы и человеческого тепла, и силах каждого из нас оказать помощь таким людям. Если у вас не хватает времени, чтобы принять непосредственное участие в жизни одиноких пенсионеров, вы можете оказать материальную помощь.
На поступающие пожертвования мы помогаем одиноким пожилым людям, которым не хватает пенсий, для поддержания достойного уровня жизни.

А в случае серьезных хронических заболеваний и инвалидности эти люди особенно нуждаются в нашей с Вами помощи. Эти люди подарили нам светлое будущее и мы просто обязаны обеспечить им достойную старость.

Современная школа постоянно находится в поиске правильных путей для развития. И оценка процесса обучения довольно неоднозначна. Безусловно, школа дает знания, однако привитые мысли и  поведение, нормы и правила становятся для будущего гражданина неким шаблоном, по которому он выстраивает свой жизненный путь.

Образование – это процесс передачи накопленных  знаний и культурных ценностей. Однако само по себе образование не способно решить вопрос формирования полноценной Личности, а наличие диплома – ещё не гарантия «ума». Необходимо совершенствовать процессы получения знаний, идти по пути раннего развития детей, обеспечения их равноправного и открытого доступа к информации, развитию инноваций. Также необходимо обеспечение оборудованием и прочей материальной оснасткой  образовательных учреждений. Кроме того, ни для кого не секрет, что зарплата педагогов всегда была предметом обсуждения. И всё это в конечном итоге повлияет на качество знаний будущих поколений.

nature, beach, outdoors-6565499.jpg

Защита окружающей среды — одна из тех общемировых проблем, решение которой требует комплексного и повсеместного решения, внедрения комплекса эффективных мер по восстановлению природных ресурсов, предотвращению загрязнения мирового океана и атмосферы, и т.д. Не одно столетие человек бездумно тратил природные богатства, и сегодня пришло время, когда мы осознаем, что запасы планеты не бесконечны и требуют не только рационального использования, но и восстановления.

Хотите быть в курсе наших событий и мероприятий?

Заполните форму ниже

Мы не храним Ваши данные, если вы не дадите на это своего согласия