У Раков на первый план выйдут отношения, а Водолеев ждет напряженный период

В конце недели вы будете наслаждаться заслуженными выходными днями. Однако имейте в виду, что начало рабочих дней будет довольно насыщенным. Внимание многих из вас будет направлено на решение вопросов, связанных с работой и финансами.

На этой неделе существует риск того, что вы будете действовать под влиянием сильных эмоций. Это будет ошибкой, потому что вы будете действовать не потому, что убеждены, что это правильно для вас, а потому, что вы просто устали или хотите поставить кого-то на место.

Телец

На этой неделе тема финансов будет очень актуальной для многих из вас. Есть хорошие шансы получить помощь — неожиданный человек придет вам на выручку. Вы сможете изменить ситуацию, чтобы материальное положение улучшилось.

Если восприятие той или иной области вашей жизни не соответствует действительности, проблема может заключаться не в реальной ситуации или отсутствии удачи, а в вашем нежелании немного сломать и изменить некоторые шаблоны.

На этой неделе вы можете столкнуться с проблемами в отношениях с некоторыми людьми из вашего окружения. Вы либо будете безропотно терпеть, либо бороться. Если вы хотите позитивных изменений, лучше поговорить, поделиться тем, что вы чувствуете, и попытаться понять другую сторону.

Близнецы 

Вас ждет эмоциональная неделя, основные события будут происходить скорее в вашем внутреннем мире, чем на работе или в вашем окружении. Для некоторых опыт останется скрытым, у других эмоции будут более бурными, а третьи могут почувствовать себя не в своей тарелке или тревожиться по любому поводу.

В этот период, уделите больше времени отдыху и приятным занятиям. Не переусердствуйте с нагрузкой на работе, чаще выходите на прогулки. На работе будьте внимательны в своих обязательствах и соблюдайте все договоренности, чтобы избежать дополнительных проблем.

Если вы считаете, что близкий человек не выполняет свои обещания, лучше не направлять на него свой гнев, так вы ничего не добьетесь. Лучше подождать, пока пройдет эта неделя, эмоции успокоятся, и вам будет легче принять решение о том, что делать.

Рак

На этой неделе вы сможете окончательно решить некоторые бытовые вопросы, которые до сих пор оставались на заднем плане. Например, закрыть неиспользованный банковский счет, оплатить старые долги или сделать уборку дома. В общем освободиться от всего ненужного.

В эти дни на первый план выйдут ваши отношения. Однако, каким бы ни был ваш настрой, сейчас не время принимать важные решения и делать поспешные выводы. Вам будет сложно справиться со всеми эмоциями, без ущерба для ваших отношений.

Если в этот период вы не можете сдержать свои чувства, старайтесь не вступать в чрезмерные конфликты, говорите спокойно и не обвиняйте. Каждый имеет право на собственное мнение.

Лев

На этой неделе не позволяйте другим людям управлять или использовать вас. В течение периода с большой вероятностью вы добьетесь того, что хотите, однако некоторые ваши усилия могут сталкиваться с внешними препятствиями.

Если это произойдет, вам лучше не применять давление, а позволить событиям следовать их естественному ходу. Однако, если вы посвятили себя проекту, в который вложили много усилий и свою душу, на этой неделе можно будет завершить его и получить хорошие результаты.

Что касается вашей личной жизни, многие из вас будут стремиться к приключениям, в том числе романтическим. Однако вряд ли можно ожидать, что ваши увлечения способны перерасти в серьезные отношения. На этой неделе ведите здоровый образ жизни.

Дева

На этой неделе личное душевное спокойствие и желания будут на первом месте. Вас не должно интересовать, принесет ли то, что вы делаете, что-либо другим, или будут ли люди это одобрять — важнее ваше видение ситуации.

В эти дни забота о доме, близких и о себе, будет в верхней части списка ваших забот. Некоторые захотят приобрести что-то для дома, чтобы создать комфорт и уют.

Другие организуют домашний праздник, чтобы увидеть друзей и родных. Независимо от того, что вы решите сделать, это принесет хорошие результаты и будет очень полезно.

Что касается работы, у вас вряд ли возникнут большие проблемы. Однако этот период вам потребуется терпение и все ваши лучшие качества, которыми обладает большинство из вас.

Весы

На этой неделе вы сможете уделять больше внимания себе, своим близким и занятиям, которые доставляют вам удовольствие. Сделайте для себя что-нибудь приятное.

Старайтесь как можно чаще улыбаться, позитивный настрой и хороший отдых помогут вам зарядиться энергией для новых целей и свершений.

Не исключено, что вы получите интересное предложение о новом источнике дохода, о более высокооплачиваемой работе или возможность как-то проявить себя.

Если вы думаете, что новые перспективы обеспечат вам свободу действий и вы почувствуете себя высоко оцененными, не стоит отказываться.

В личной жизни в этот период вы сможете найти ответы, которые давно ищете. Не пытайтесь взвесить все „за“ и „против“, потому что так вы можете колебаться до бесконечности.

Доверьтесь своей интуиции — если вы чувствуете волнение и энтузиазм по поводу новой идеи, то вы, вероятно, на правильном пути.

Скорпион

Эта неделя для представителей вашего знака будет отличаться от предыдущих. Вероятно, ваш опыт будет зависеть от того, насколько вы готовы отпустить прошлое и двигаться вперед, а также — насколько вам удастся справиться со своими собственными страхами.

Ключевыми словами в этот период будут «импульсивность» и «терпеливость» — два качества, которые очень трудно совместить.  Но, если вам удастся это сделать, есть шанс получить действительно замечательные результаты.

Вы найдете личную или профессиональную цель, которая вдохновит вас, и вы сможете вложить весь свой энтузиазм.

Возможно, что вас попытаются вовлечь во всевозможные закулисные игры или интриги – не допускайте этого. Так вы только потратите ценные ресурсы и энергию, которую можете вложить во что-то действительно важное.

Стрелец

Как вы проведете эту неделю и какие чувства вы будете испытывать, напрямую зависит от того, что происходит в важных для вас сферах жизни. Как бы вы ни хотели быть свободными и двигаться вперед в полную силу, вам нужно будет остановиться и выполнить некоторые договоренности и обязательства.

В этот период у вас будет возможность понять, и переоценить некоторые модели ваших отношений, как в личной жизни, так и на работе. И, что более важно, вы сможете найти причины ваших неудач, споров и вникнуть в суть проблем.

Чтобы легче пройти этот период, в течение недели включите в свою повседневную жизнь расслабляющие и уравновешивающие занятия, которые доставляют вам удовлетворение.

Не имеет значения, что именно вы выберете. Вы можете пройти курс массажа, записаться на танцы, изменить интерьер своего дома или просто побаловать себя чем-нибудь – главное, чтобы деятельность была приятна именно вам.

Козерог

Что бы ни происходило на этой неделе, у вас может возникнуть довольно много вопросов, на которые будет трудно получить однозначное мнение. Не отчаивайтесь – вы скоро найдете все ответы. А до этого времени просто плывите по течению жизни, не форсируя события.

Подумайте, есть ли в вашей жизни вещи или чувства, которые должны остаться в прошлом. Период очень подходит для того, чтобы освободиться от чего-то старого. События и ваш собственный опыт в эти дни покажут, что это может быть. В противном случае вы не сможете в полной мере воспользоваться возможностями, которые ждут вас в ближайшее время.

На этой неделе вы встретите человека из своего прошлого. Возможно, вы посмотрите на отношения под другим углом и поймете что-то о себе. Если сейчас вам не хочется начинать новые отношения, разумнее не спешить, и позволить событиям развиваться неспеша.

Водолей

На этой неделе необходимо больше заботиться о себе, период может быть довольно напряженным. Возможно, люди вокруг вас будут больше нервничать, и не исключено, что ваше эмоциональное состояние будет нестабильным. Неделя очень подходит для завершения того, что тянет вас в прошлое.

Чтобы стресс и эмоции не смогли негативно повлиять на ваше здоровье, уделите больше времени отдыху и расслаблению, гуляйте, занимайтесь спортом или просто сделайте для себя что-нибудь приятное. Откройте для занятия, которые успокаивают вас и уделяйте больше времени любимым людям.

Не перенапрягайтесь на работе – в любом случае на этой неделе вы вряд ли сможете сосредоточиться и переделать много дел. Если у вас есть хобби или вы посвятили себя творческой деятельности, сейчас самое время отпустить в полет фантазию – вы сможете удивить всех своим энтузиазмом.

Рыбы

На этой неделе вам стоит прислушиваться и доверять своей интуиции. Не позволяйте внешним обстоятельствам вводить вас в заблуждение, а собственным эмоциям — заставлять колебаться.

В этот период может открыться новая информация, которая развенчает иллюзии и очень четко покажет, находитесь ли вы на правильном пути. 

Чтобы извлечь положительный опыт, вам следует признать, что вы сами, а не кто-то другой, несете ответственность за происходящее. Постарайтесь понять, почему вы порой лишаете себя тех вещей, которых сами желаете.

Вам предстоит взять свою судьбу в собственные руки. Реальность может оказаться не самой приятной, но она покажет, в чем вы ошибались и кому из окружающих слишком доверяли. Трезвый взгляд на вещи поможет изменить ситуацию к лучшему. 

https://pg21.ru/news/78568

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version